Casa Las Coberazas

Servizi principali

  • 94 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situata a circa 5 minuti a piedi da el Mirador Pozo de la Oración, la Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales offre un facile accesso alle varie attrazioni turistiche della zona.

    Questa villa con 3 camere da letto si trova vicino alla Capilla de Nuestra Señora de las Angustias e offre un facile accesso alla Fundación Cabrales Cueva Exposición Queso Cabrales, che si trova a soli 650 metri. Questa casa vacanze è a circa 10 minuti in auto da luoghi di culto come la Iglesia de Santa María de Llas. La Casa Las Coberazas è a una distanza di 4 km dai Picos de Europa.

    Questo luogo si affaccia anche sul giardino. La Casa Las Coberazas dispone di un bagno con un bagno con WC separato. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.

    Questa villa è dotata di un angolo cottura attrezzato con utensili da cucina. Bar el Trasgu, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a circa 5 minuti a piedi. Grazie alla fermata dell'autobus Arenas de Cabrales, situata a circa 400 metri, gli ospiti possono facilmente esplorare Arenas De Cabrales.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVV-3350-AS

    Opzioni di camere in Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales

    Questo luogo si affaccia anche sul giardino. La Casa Las Coberazas dispone di un bagno con un bagno con WC separato. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Letti foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Amenities foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Camera foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Camera foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Natura foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Esterno foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Camera foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Camera foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Gym foto Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales Esterno foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 94 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Casa Las Coberazas?
      La Casa Las Coberazas dispone di un angolo cottura attrezzato con utensili da cucina.
    • La Casa Las Coberazas dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca idromassaggio pubblica presso la Casa Las Coberazas.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Las Coberazas Arenas De Cabrales